Доступны к заказу портативные радиостанции MXP600 TETRA

MXP600 облегчает работу на месте происшествия

Помогите вашим работникам экстренных служб вовремя приходить людям на помощь. MXP600 всегда готова ко внезапным переменам в ситуации и будущим изменениям в технологиях и позволяет оперативному персоналу работать эффективно и результативно.

Компактная, но простая в использовании Удобная связь. В радиостанции MXP600 кнопку Push-to-talk (PTT) легко нажимать в перчатках, кнопка экстренного вызова имеет большой размер и удобна; также ее отличают полноценная клавиатура, большой 2,4-дюймовый экран, программируемые боковые кнопки и понятный интерфейс. Современная технология с заделом на будущее Bluetooth 5.0 и стандарт ближней радиосвязи NFC обеспечивают безопасность совместной работы с помощью аксессуаров и смартфонов, предоставляя передовые возможности сегодня и в будущем. Низкая общая стоимость владения Сэкономьте деньги сразу и получайте отдачу в течение многих лет. Совместимость с имеющимися зарядными устройствами и аксессуарами. Дистанционное программирование для оптимизации дорогостоящих и трудоемких операций по управлению радиостанциями.

Создано для экстренных служб Прочная и легкая, но при этом полностью функциональная портативная радиостанция TETRA MXP600 стандарта защиты IP68, которую легко носить с собой и которой легко пользоваться. Слушайте, и вас услышат Инновационная аудиотехнология и мощный динамик на 2 Вт гарантирует отличную слышимость в самых шумных условиях. Оборудование для передачи голоса в формате HD Готовность к передаче голоса высокой четкости при сопряжении с мобильным устройством широкополосного доступа под управлением приложения Mission-Critical PTT.